Проект 9.1 Экосистема "Лепота"

Руководитель проекта

Дьякова Марианна, к.п.н., доцент, начальник управления - Управление по связям с общественностью

О проекте

Политехнический университет формирует и поддерживает идеологию LEPOTA, под которой понимается особая атмосфера благополучия, пронизывающая все сферы жизнедеятельности студентов и сотрудников вуза. Команда проекта изучает факторы, влияющие на уровень счастья, и создает среду, гармонизирующую и стабилизирующую состояние политехников.

LEPOTA охватывает разные стороны жизни коллектива вуза — здоровье, спорт, культуру, экологию, эмоциональное состояние, гуманитарные действия. По замыслу авторов проекта, LEPOTA представляет собой систему мероприятий, которые помогают студентам и сотрудникам чувствовать себя как психологически, так и физически комфортно и защищенно в кампусе Политеха, а также повышают мотивацию к учебе, работе и общественной деятельности в университете, тем самым формируя особую ценность политехнического сообщества.